В завершении месячника молодого избирателя, уже во второй раз, в администрации Троицкого района прошла встреча учащихся 9-10 классов Троицкой средней школы № 2 и депутатов Троицкого районного совета депутатов.

Совет представляли депутаты в следующем составе: Натанюк Николай Владимирович (председатель Троицкого районного совета народных депутатов), Шаров Владимир Михайлович (заместитель председателя Троицкого районного совета народных депутатов), Поваров Евгений Юрьевич и Жинкин Дмитрий Сергеевич. Так же на встрече присутствовали: Валерий Дмитриевич Котыхов – начальник организационного отдела администрации Троицкого района Алтайского края и Артём Сергеевич Корягин – главный специалист по делам молодёжи Отдела по спорту и делам молодёжи Комитета Троицкого района Алтайского края по социальной политике. Ведущая встречи – Татьяна Сергеевна Зинченко, заведующая сектором по работе с молодёжью Троицкого межпоселенческого Дома культуры, секретарь Молодёжного правительства Алтайского края.

Основная тема, которая звучала в рамках встречи – избирательное право и выборы. Но, кроме этого участникам так же было интересно, с чего начинается день депутата, и что самое сложное в их работе.

Такие встречи уже стали доброй традицией и будут продолжаться в дальнейшем!