Печать
Просмотров: 352

Главное мероприятие проекта «Школа наставничества «Точки Роста», в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики состоится 02 декабря на базе  Троицкого межпоселенческого Дома культуры.

Школа наставничества «Точки Роста» - это открытая площадка для обмена опытом, на мероприятиях которой специалисты, работающие с молодежью, повышают свои профессиональные компетенции, а молодые активные творческие люди в возрасте от 14 до 35 лет получают новую мотивацию для саморазвития в общественно-полезной, социально-значимой и творческой деятельности.

В течение дня на площадках мероприятия встретится активная и талантливая молодежь Троицкого района, а спикеры и наставники поделятся вдохновением, идеями и опытом. Мероприятие станет платформой для обсуждения актуальных молодежных вопросов, обмена знаниями и создания новых проектов в медиасфере, ну и, конечно же, для подведения итогов проекта.

В программе увлекательные лекции и интерактивные площадки от ведущих специалистов Алтайского края в медиасфере! Не упусти возможность! Присоединяйся! Будь в теме!

#алтаймолодойгранты #молодежьалтая #алтаймолодой #ам22 #регион22 #точкироста

Афиша_Троицкое_02.12_финал.jpg